Главная страницаГлавная страница Mobile Позвонить на мобильный     ICQ Постучать по ICQ     E-mail Написать E-mail     Skype Позвонить по Skype    
ПТД Станкоинструмент
Я ищу станок:
Все станки представленные в каталоге оборудования имеются в наличии на складе ЗАО "ПТД "Станкоинструмент"
Каталог оборудования >>
     | О компании | Демонстрационный зал | Адрес и контакты | Пусконаладочные работы | Доставка станков | Наши партнеры |
Консультация:
Телефон/факс:
e-mail:
icq:
skype:

Секрет китайских гидравлических ножниц ЗЕВС

Предлагаем со склада в Москве. Cовременные гильотинные гидравлические ножницы с наклонным ножом следующих моделей:

Цену с учетом скидки уточняйте у менеджеров в отделе продаж .

Оборудование изготовлено по современным европейским стандартам и соответствует ISO 9001. Гарантия составляет 18 месяцев. По желанию заказчика могут быть произведены пусконаладочные работы и доставка в любые регионы России собственным транспортом нашей компании.

БОНУС - всем покупателям гильотинных ножниц будет предоставлена скидка и бесплатная доставка по Москве!!!

Основные особенности и преимущества гидравлических ножниц ZEVS


Особенность конструкции этих гильотинных ножниц

в том, что верхняя балка при совершении реза движется не по прямолинейной траектории, а по дуге (принцип качающейся балки), что обеспечивает высокую точность реза металла, которую в прямолинейных направляющих соблюсти гораздо труднее.

Преимущества ножниц ZEVS:

Ножницы гильотинные гидравлические с наклонным ножом мод. QC12K 12*3200 c ЧПУ DELEM DAC 310
Гидравлические ножницы ZEVS
Ножницы гильотинные гидравлические с наклонным ножом мод. QC12K 6*3200 с УЦИ ESTUN E10-S

Гидравлические гильотинные ножницы ЗЕВС QC12K-12x3200 с ЧПУ Delem


Данные ножницы разработаны с учетом новых технологий и предназначены для резки листового металла толщиной до 12 мм и длиной до 3200 мм. Управление гидравлическими гильотинными ножницами ЗЕВС QC12K-12x3200 осуществляется современной системой ЧПУ Delem (Голландия). Применение ЧПУ Delem (Голландия) повышает скорость работы, обеспечивает высокую точность реза и позволяет сохранять параметры резов для различных видов материалов и длин.

Процесс резки гидравлическими гильотинными ножницами ЗЕВС QC12K-12x3200 с ЧПУ Delem является наиболее производительным процессом по сравнению с другими разделительными операциями — резкой газом, пильными полотнами или дисками. Гидравлический привод ножниц и закаленные режущие ножи обеспечивают стабильный качественный рез. Современный дизайн оборудования, удобство в работе, пониженная шумность, надёжная система безопасности, отвечающая требованиям ISO, позволяют использовать ножницы во многих современных автоматизированных производствах с высокими требованиями к надежности оборудования.

В изготовлении гильотин ЗЕВС QC12K-12x3200 ЗЕВС QC12K-12x3200 с ЧПУ Delem оснащаются комплектующими всемирно известных компаний: гидравлическая система Rexroth (Германия), система ЧПУ Delem (Голландия), электрические комплектующие Schneider (Франция) и др.

   

Гидравлические гильотинные ножницы ЗЕВС QC12K-6x3200 с УЦИ ESTUN E10-S


Ножницы разработаны с учетом новых технологий и предназначены для резки листового металла толщиной до 6 мм и длиной до 3200 мм.

Процесс резки гидравлическими гильотинными ножницами ЗЕВС QC12K-6x3200 является наиболее производительным процессом по сравнению с другими разделительными операциями — резкой газом, пильными полотнами или дисками. Гидравлический привод ножниц и закаленные режущие ножи обеспечивают стабильный качественный рез. Современный дизайн оборудования, удобство в работе, пониженная шумность, надёжная система безопасности, отвечающая требованиям ISO, позволяют использовать ножницы во многих современных автоматизированных производствах с высокими требованиями к надежности оборудования.

В изготовлении гильотин ЗЕВС QC12K-6x3200 применяются высокопрочные материалы, обеспечивающие надёжность и долговечность конструкции и значительно снижающие вибрацию даже при работе с толстым металлом. Гидравлические гильотинные ножницы ЗЕВС QC12K-6x3200 оснащаются комплектующими всемирно известных компаний: гидравлическая система Rexroth (Германия), электрические комплектующие Schneider (Франция) и др.

Основные технические характеристики гидравлических гильотинных ножницы ЗЕВС QC12K-12x3200 с ЧПУ Delem
    Толщина резания, мм     12
    Ширина резания, мм     3200
    Угол резания     2°
    Частота хода, мин-1     9
    Расстояние между стойками, мм     3485
    Макс. длина заднего шаблона, мм     800
    Длина ножа, мм     3300
    Высота рабочего стола, мм     810
    Электродвигатель главного привода
    Модель     Y180M-4
    Мощность, кВт     18,5
    Частота вращения, об/мин     1470
    Электродвигатель регулятора заднего шаблона
    Модель     EMH-05AP22-D04
    Мощность, кВт     1,05
    Частота вращения, об/мин     2500
    Двухступенчатый шестерёнчатый насос
    Модель     NT3-G50F
    Расход, л/мин     50
    Давление, МПа     32
    Габаритные размеры (ДхШхВ), мм     4030x2100x1940
    Вес нетто, кг     11500
Основные технические характеристики гидравлических гильотинных ножниц ЗЕВС QC12K-6x3200 с УЦИ ESTUN E10-S
    Толщина резания, мм     6
    Ширина резания, мм     3200
    Угол резания     1°30'
    Частота хода, мин-1     12
    Расстояние между стойками, мм     3420
    Макс. длина заднего шаблона, мм     600
    Длина ножа, мм     3300
    Высота рабочего стола, мм     800
    Электродвигатель главного привода
    Модель     Y132M-4
    Мощность, кВт     7,5
    Частота вращения, об/мин     1440
    Электродвигатель регулятора заднего шаблона
    Модель     Y80M2-6
    Мощность, кВт     0,55
    Частота вращения, об/мин     910
    Двухступенчатый шестерёнчатый насос
    Модель     NT3-G25F
    Расход, л/мин     25
    Давление, МПа     32
    Габаритные размеры (ДхШхВ), мм     3830x1630x1620
    Вес нетто, кг     5950


   Телефон/факс:
   109202 Москва, метро Авиамоторная, Перовское шоссе дом 21, строение 3.
   Территория завода Станкоагрегат, внутренний номер телефона: 3-92.
   Отдел продаж работает: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.
   Контактное лицо:
   Консультации по мобильному: